Новые сообщенияЗакрытые темыНет нового

Форум Племени Огня

Объявление

Массовая "перезагрузка форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Племени Огня » Архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Широкая покрытая травой поляна. Даже зимой из под снега видна хоть и побуревшая, трава. Вечером коты и кошки племени собираются здесь поболтать.

0

2

Вспохваченная вбежала в лагерь и зовопила от ужаса увидев то,что с ним пооизошло.Полатка воинов погрузилась в землю!ЗН сама чутть несвалилась в обрыв,резкий склон.Сначала ЗН с ужасом глядела на свой лагерь и на вопящих котов,но потом очухалась и бросилась к детской с воплем:
Нам нельзя больше тут находится!Держите котят при себе!
Она бросилась к пещере глашатого,но прямо перед её носом пещера провалилась,Что делать?
Она чуть-было мочи завопила:
Все собираемся у Скалы!!!!Быстро бежм туда!
Она незнала что делать,она понимала,что приказ был глуп..Она побежала к котятам играющих у пещеры предводы и вдруг резкая боль в голове...она потеряла сознание.
..............
Предводу задело падующее дерево.

0

3

*Сталь выволокла предводительницу из под дерева, и с замеранием сердца прислушалась, прислонившись ухом к груди Звездной Ночи. Стучит.
Она знала что делать, но была почти уверенна что ее не послушают, решат что она всего лишь ученица.
"Но я ведь помошница глашатая! Пока предводительница без сознания, а Вечного Огня нет... Я имею право действовать?" -почти спросила саму себя Сталь.
- Коты и кошки Огненного Племени! - ее голос непривычно громко раздался в наступившей тишене - Я... Послушайте меня! Подберите Звездную ночь, Полночь, ты займешься ею когда прийдете... Лагерь может разрушиться прям сейчас... Идите в сторону поля(см Временный Лагерь), там распологайтесь пока все не успокоется  и Звездная Ночь не прийдет в себя. Сталь огляделась. "Вечного Огня НЕТ?!!!" - она только сейчас осознала это. Кажется он должен был находиться в полатке глашатая... Она еще ждала его, вошла, а потом пошла с Лапкой, и нашла обвал у Дуба... "ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!" Но среди толпы Вечного Огня и правда небыло...
- ВЕЧНЫЙ ОГО-О-ОНЬ!!! - Заорала Сталь на всю поляну, и уходящие коты удевленно оборачивались.
Но НИКТО не ответил "Я здесь".*

0

4

"Надо думать о настоящем. Наверняка Вечный Огонь сейчас где-нибудь в лесу,... Он прийдет, увидит что нас нет,... Он должен найти нас." - думала Сталь.
Сталь подняла на плечи Звездную Ночь.
- За мной!... - Прокряхтела Сталь - я доведу вас... до места... Там мы пока будем жить.
"Главное показать им что я не паникую."
Сталь медоленно вышла, и потащила на харчах предводительницу.

0

5

Офф: И здесь я умираю? :swoon:

0

6

Оос:
Да, если ты не передумал. ;)

Отредактировано Cталь! (2007-10-24 17:36:19)

0

7

Офф: Даже не знаю... Чё-то расхотелось, как я стала глашатым :lol: Но ВО мну всё равно уже задрал до самых перьев! Эх... Вот можно было бы создавать несколько персонажей на одну учётную запись... :rolleyes: *В мечтах*

0

8

;) Оос: Еще бы! Глашатай - это мечта! ^_^  Оствайся!

0

9

Офф: Ну ладно. Ещё немножко =))) Чтобы и тебе досталось)
   Вечный Огонь легко увернулся от первого камня. быстрый прыжок к выходу... И обвал случился. Рыжий кот оказался наполовину погребённым в куче щебня и более крупных осколков. Правую заднюю лапу неприятно защипало: по ней медленно, неторопливо текла горячая кровь. Кот запаниковал и резко дёрнулся, забарабанив лапами по камню, готовому стать его могилой, если он не выберется. Как оказалось, зря. Он рассёк себе левое бедро, зашипев от боли. Зато хвост был относительно свободен, по крайней мере, не повреждён. Глашатай, чей торс был насквозь промокшим от крови, ещё раз изогнулся - и выскользнул из каменной западни. Левая задняя лапа почти не ощущалась, а дотрагиваться до неё было больно... Сломана? - встревоженно подумал кот. - Скорее всего... Ладно, потом вылечим её - сейчас главное - спастись самому.
   И Вечный Огонь на трёх лапах поскакал, как-то неестественно, болезненно-смешно переваливаясь. Вход завалило... Кот резко затормозил у папоротникового туннеля. Оглядевшись, он заметил небольшую лазейку... И поспешил туда протиснуться. Повреждённая лапа задела какой-то сучок, и глашатай поморщился.
---Временный Лагерь---

0

10

ЗЫ:

Чтобы и тебе досталось)

Непонимаю... :O

0

11

Cталь!
Офф: тебе же, наверное, тоже хоцца глашатой побыть =) Дождусь, когда ты станешь воином.

0

12

Оос:
Ты ужасно догадливый глашатай :/

0

13

*Прибежала на поляну.*
Вечный Огонь
когда будем заниматься?

0


Вы здесь » Форум Племени Огня » Архив » Главная поляна