Новые сообщенияЗакрытые темыНет нового

Форум Племени Огня

Объявление

Массовая "перезагрузка форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Племени Огня » Архив » Пещера предводительницы Племени Огня - Звездной Ночи


Пещера предводительницы Племени Огня - Звездной Ночи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь сплю я - предводительница Огненного Племени. Ты можешь прийти ко мне за советом, но я не смогу помочь тебе всегда - у предводителей много дел...

0

2

Вошла в пещеру и растянулась у входа. На улице было жарко в отличии от пещеры, по этому спалось здесь легче. Но сон не шел к предводительнице. Она думала о Булат, о учениках в племени... О вновь обретенной дочери Царапке.

0

3

Отбросив эти мысли,спокойно уснула.

0

4

Котенок вбежал во внутрь: в пещере было тепло и сухо, пахло вереском. Камни, обромляющие вход уже блестели словно глянцевые от проливного дождя, через который изредко пробивался запах матери.
Пещера была слишком велика для котенка, и он, тихо устроившись в углу казался до смешного крошечным с огромным каменным монолитом, от которого веяло холодом, и запахом давно погибших котов...
- Не бойся... - у Воробьишки встала дыбом шерсть от этого тихого, призрачного голоса: нет, это не был голос обычного кота: в нем было что-то неземное, напоминающее звездный свет, отрожающийся в воде Лунного Озера, которое котенок часто видел во сне, - здесь тебя никто не обидет. Мы всегда будем заботиться о тебе.
- Кто это, мы? - срывающимся голосом прошептал котенок, и так уже напуганный грозой и жуткой огромной пещерой.
Но ответа не последовало: в пещеру вошла его мать, Рыжая Звезда.

0

5

Пошарила глазами и увидела сына:
Что ты тут делаешь???
Я думала ты пошёл к ученикам..у тебя так много друзей,а этот шаловливый Плюх просто выводит меня из себя!!
-пробурчала она и легла рядом с Воробьишкой.-Что-то в нём не то,уж я то знаю!Это не от глазы он так напугался.
Надеюсь не Звёздные предки к тебе обращались?-неслышно,разговаривая сама с собой,прошептала она.

0

6

- Я решил перненочевать здесь, - спокойным голосоом, рамеренно заявил котенок, сделав проффесорскую мордочку и постукивая, в такт своих слов хвостом.
Вдруг ударила молния, и всю котеночью уверенность как ветром сдуло. Яркий отблеск озарил пещеру, осветив, всего на секунду, рыжую спину предводительницы, сделав ее огненно-рыжей. Тот громко пискнул, и поджал хвост. Его мордочка преобрела затравленное выражение.
"Погибнете!", - снова пророкотал Голос.
- Погибнете...- прошептал котенок, повторив за Голосом и затрясся всем телом.

0

7

Что случилось???Как,КАК??КАК погибнем???-крича спросила она,её глаза горели злостью,она схватила котёнка и выскочила из пещеры...В эту минуту в пещеру ударила молния....Землю сотрясло,РЗ упала прижав котёнка к земле и потеряла сознание,из-за камня стукнувшего его по голове:Спасайся...-прошептала она сыну..со всей любовью,на которую она могла..

0


Вы здесь » Форум Племени Огня » Архив » Пещера предводительницы Племени Огня - Звездной Ночи