1 часть.
1.Имя персонажа(Цепь имён- Если вы лесной от рождения)-Царапка-Огниво-Рыжая Звезда
(Персонаж может быть из книжек,или выдуманый участником)
2.Характер и внешность( не мение 3 строк)В детстве была занозой в заду у мамы...Очень баловливая и любопытная.
Но с возрастом немного утихомирилась и начала обдумывать свои действия..но иногда случаются срывы в настроении и котам,действительно их жалко, не везёт..
3. Биография( не менее 15 предложений)Родилась в лесу,с рождения в Огненном племени..никогда не поддерживала интересов других племён..однако заглядывалась на паренька из Речного,которое граничит с огненным.Её мама была предводительницой,поэтому жить было трудно.Все над ней издевались,вот мол,пользуешься матерь..Но это всё бред.Ни кем она не пользовалась..Став войном она лезла из шкуры,что-бы стать глашатым.Уж очень хотелось пойти по следам матери...Произошло несчастье,умерла Булат и глашатым ЗН поставила не Оцелотку,как та ожидала,а меня...Я стала глашатым..но мама не могла пережить потерю Булат и ушла из племени..
Хотела найти истину,но я как естественно,быть и должно,стала предводой..
4.Особенности(Помним,что коты-не киборги)Хитра,как незнамо кто..
5.Возраст(в лунах)18
6.Статус в племени( воин,целицель,ученик,ученик целицеля,старейшина,кот-отшельник,бродяга.)Предводитель
                     2 часть.
6.Связь с вами( Реальная)ЛС и ася:486726355