1 часть.
1. Имя персонажа: Воробьишка - Воробушек - (а дальше в книге еще не написали).
2. Характер и внешность: Серый с чуть намеченными полосками котенок, заметно ниже ростом своих сверстников. Характер вспыльчивый, мечтает быть лучшим воином, но для него есть одна преграда - слепота. Котенок запросто умеет проникать в чужие сны (даже когда в последствии стал целителем, он случайно подглядел сон Пачкуна, и узнал, что на племя нападают собаки), обладает феноменальной памятью (за две луны котенок выучил все травы).
3. Биография: Еще, будучи маленьким, Воробьишку в племени все жалели - котенок так старался, так хотел стать воином, но многие понимали - при слепоте это невозможно. С младенчества котенок научился воспринимать мир по запахам и ощущениям, зрение ему было почти не нужно. В последствии это сыграло большую роль в жизни котенка - Звездное Племя, увидев его дар, определило его стать целителем. Хорошая память на запахи отлично помогала Воробьишке в целительстве, а умение проникать в чужие сны помогало даже вызволять котов из самой пасти смерти, выпрашивая их у Звездных Предков. Но котенок не мог так просто смириться - он был готов пойти войной против самого Звездного Племени - он считал, что оно не справедливо к нему, что и послужило развитию его характера во враждебную сторону. Подсмотрев сон одного из целителей, и узнав, что на Речное племя нападают собаки, он предложил предводителю воспользоваться этим, и напасть на Речное Племя, дабы захватить его землю. Все - целитель, да и сами звездные предки тоже - все твердили о его необычном даре. Но котенок не хотел стать целителем - "что может быть счастливее жизни воина", - думал котенок долгими вечерами, склонившись над водой лунного озера. Сны - в них он становился зрячим, видел, не только чувствовал присутствие Звездных Предков. Еще по дороге к Лунному Озеру котенку стали слышаться голоса "ты пришел, Воробушек! Мы ждали тебя, Воробушек!". "Ждали, как же! Издеваетесь вы надо мной только, да и все! Надругались над моей судьбой!" - лишь долгий путь целительства сможет поправить отношение Воробьишки к Звездному Племени. Полюбить своих предков, особенно зная, что они испортили тебе всю жизнь, наплевали на мечту, пламенную и живую – тяжелая задача. Смог ли кто-либо еще так сделать?  Не сделает ли он ошибки, которую уже давно, еще в старом лесу совершила великая предводительница, Синяя Звезда?
4. Особенности: Я уже сказала: Отличное обоняние, к сожалению, слепота.
5. Возраст: 5 лун.
6. Статус в племени: котенок (ученик целителя в будущем).
РЗ, слушай, а можно я буду твоим сыном? Ну пожа-алуйста!
2 часть.
6.Связь с вами:
Лучше по ЛС.
Кстати, у меня предложение: РЗ, Полосатка - давайте вы прочтете «Знак Трех», и станете другими Двумя, а? Это будет так интересно!
И еще - 15 предложений биографии - это издевательство! Уменьши чисто, хорошо? А то просто никто не захочет регистрироваться - просто надоест печатать, вот и все. "А ну его, этот сайт!". У меня так тоже один раз было. Сократи, пожалуйста максимум до десяти, ладно? А то предложения могут оказаться длинными и...

Ладно))принят и ты мой сын!