Новые сообщенияЗакрытые темыНет нового

Форум Племени Огня

Объявление

Массовая "перезагрузка форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Племени Огня » Регистрация » Анкета Ниакрис


Анкета Ниакрис

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

• Имя персонажа
Ниакрис, Ниа, Лейт (известно только друзьям)

• Пол персонажа
Женский

• Возраст персонажа
4 года

• Биография
Раннее детство ничем особенным не отличается. Единственная деталь, стоящая упоминания - это то, что Ниакрис родилась и жила в другом городе. Но одно обстоятельство заставило её спешно уйти оттуда...
В полуторагодовалом возрасте Ниакрис пережила эпидемию чумы. Улицы её родного города сплошь были усеяны трупами людей, собак, волков, кошек. Мёрли даже крысы - разносчики заразы - и птицы. Отец Ниакрис, лучший друг и наставник в одном лице стремился помочь оставшимся в живых беднягам и организовать их эвакуацию из города. Ниакрис подвизалась быть помощником. Выучила травы, которые, по словам отца, вылечивали от чумы и останавливали её распространение, способы лечения чумы на разных её стадиях, возможные предосторожности... Ничто не помогало - выздоравливали единицы. Какой-то бродяга научил Ниакрис ещё одному способу: если появился нарыв на шее, то его необходимо вскрыть и дать вытечь всему гною. Это помогало. Но только в том случае, если шея действительно припухала...
Нельзя сказать, что Ниакрис была особенно рада этой эпидемии. Особенно после смерти отца. Но Ниакрис оставалась в городе до конца, сама не понимая, почему до сих пор жива. За это время успела спасти ещё волков 10, а когда город опустел, ушла оттуда.
На тот момент ей уже исполнилось 2 года и 8 месяцев.
Ниакрис долго путешествовала по другим землям. На первых порах во всех населённых пунктах по её прибытии начиналась эпидемия, и в конце концов слава "госпожи Смерти" и "Чёрной Смерти" опередила-таки лапы несчастной Ниакрис. Её гнали отовсюду, на протяжении 1 года несчастная скиталась в одиночестве. Никто и не подумал о том, что вся зараза уже давно покинула тело чёрной волчицы. Лишь в Городе её приняли, и Ниакрис поступила лекарем в Городскую стаю.

Когда-то в странствиях Ниакрис приобрела два весьма полюбившихся ей украшения - анк и шипованный браслет. Никто, кроме неё самой не знает историю их появления. Они оба были сняты с одного человека, ещё парня, в запале убитого ею.
...Она шла по торной дороге, злая и голодная, после того как её выгнали из очередного селения. Была весна. Солнце резало глаза, поэтому она не сразу заметила закутанного во всё чёрное одиноко бредущего юношу, на вид (по человеческим меркам) - порядка двадцати лет. Ниакрис снова почувствовала жалобное бурчание.
Парень-гот остановился, со спокойным любопытством разглядывая и саму волчицу, и открытую рваную рану на груди, но собенно задержался взгляд на матово-чёрных когтях и прищурившихся алых глазах. На его лице появилась секундная улыбка и исчезла. Кажется, он считал, что нашёл в ней своего "единоверца". Спокойно протянул открытую ладонь.
Ниакрис подошла к нему... Чувствовался запах перегара, а юношу основательно покачивало. Так они и стояли, смотря друг другу в глаза, гот и зверь, рука тряслась, но приближалась к морде волчицы. Наконец, она не выдержала, вцепилась в протянутую ладонь. Вкусь крови совсем затуманил её сознание, так что она едва услышала удивлённый возглас парня, в котором, однако, не чувствовалось испытываемой им боли. Он продолжал стоять, но на лице его блуждала улыбка. Он не сказал ни слова, даже не вскрикнул, когда сильные челюсти сомкнулись на его горле.
...Через полчаса часа она шла, плотно зажав между зубами два трофея. Тронуть убитого ради еды человека она так и не решилась.

• Характер
Характер весьма и весьма изобретательный. Жажда попробовать что-то новое часто сподвигает Ниакрис на сумасшедшие эксперименты, некоторые из которых не всегда оказываются приятными для окружающих, но врождённая дипломатичность, умение находить общий язык и обширный жизненный опыт относительно легко сглаживают эти недостатки (или достоинства - это с какой стороны посмотреть). Тем не менее Ниакрис ограничивает сферу своей деятельности единственным примерным направлением - готикой (медицина не в счёт, хотя уж здесь она хуже чем просто чудовище, в смысле, ставит жуттчайшие эксперименты). Поэтому она старается и обстановку сделать соответственной: приглушённый свет, преобладание чёрного цвета и отдельные пятна света, выхватывающие лишь часть её повседневности. Может, это кому-то и покажется слишком напряжённым и тяжёлым, но на Ниакрис подобное никогда не производило удручающего впечатления. Для неё это лишь игра, забава, впрочем, как и всё остальное... Но, надо сказать, весьма увлекательная - с юношества её так и не отпустило.
Любимое время суток, понятно, ночь. Но Ниакрис способна бодрствовать когда угодно - рваное расписание для неё не проблема, а ещё одно развлечение. "Раз, два, три, кто сломался - тот и выбыл из игры..."
Весьма самодостаточная личность.
Отличается некоторой сумбурностью мышления, вопреки весьма здравому рассудку и чёткому логическому мышлению, но совершенно не склонна к сильным эмоциям.
Интересной особенностью этой личности является совершенная несклонность к любви. Она считает это чувство "иррациональным" и "неподдающимся хоть сколько-нибудь удовлетворяющему описанию и определению", а потому в этом и не особо разбирается. Все положительные эмоции к другим персонам подчиняет собственной системе определений и может очень чётко обосновать чувства.
Очень любит пугать новичков вампирскими наклонностями, поэтому в пещере почти всегда в области её подстилки валяются лекарства и лекарственные растения, всегда стоит запыленный бокал с кровью, а нижняя губа закушена верхними клыками. Не все на это ведутся, но наблюдать и сравнивать реакцию - это, можно сказать, её хобби. Собственно говоря, некоторые особенно слабохарактерные личности после визита к Ниакрис получают направление к психоаналитику...
Особенная склонность к педантичности... Всё лежит на своём месте, пусть остальным и кажется, что царит полный хаос... В своём добре она без труда разберётся. В этом-то и есть особый шарм - остальные не знают того, что знает лишь она одна.

• Внешность
Абсолютно чёрная жёсткая шерсть средней длины, густой подшёрсток. Глаза кроваво-алые, чёрные крупные когти. Волчица высокая и поджарая, но при этом неплохо накачанная. На левой передней лапе чёрный браслет с шипами в три ряда, на шее болтается нечто вроде крестика - правильное название анк (анкх, анх).
Тело покрыто множественными шрамами, заметными и не очень. Пожалуй, стоящей упоминания является глубокая рваная (и уже давно затянувшаяся) рана на правом плече (если точнее, то от плечевого сустава к боку, заканчивается где-то у лопатки). Порвано правое ухо (три царапины, одна рваная рана, половина кончика просто-напросто откушена) - это она "завоевала" в одной из стычек с Мецой.
В принципе волчица весьма и весьма незаметная (в физическом смысле - замерев в тени, она будто становится невидимкой), особенной красотой не отличается, но когда она улыбается, а случается это достаточно редко, её вполне можно было бы назвать "бесподобной"...

• Принадлежность стаям
Городская

• Статус в Стае
Тёмный Лекарь

• Связь с Вами
QIP - 358-052-076

0

2

А, кстати, поменяй мне никнейм, пожалуйста, на Niakrys, а личный статус - на ...Still standing... :]

0

3

С Вашего позволения, я Огненная, скоро отыграю приход в племя (= Просто анку не редактила - просто с форума слила...

0

4

Niakrys
Так ты кошка или волк?

0

5

Рыжая Звезда
Волчица... Огненная... можно?

0

6

Огненная волчица?как звать..или просто огненная http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

0

7

Рыжая Звезда
Звать Ниакрис, племя Огненное, в основном анкета та же. Прости, просто время от времени со мной случаются приступы страшной болезни - Слабоумие называется, - и тогда я не могу два слова связать ((= Вот так.

0

8

Niakrys
jr?rjhjx///yfcx`n fyrtns HP bcghfdbn?f nfr-lj,hj gj;fkjdfnm! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

9

Тень
Lf? z gjyzkf (= Cgfcb,j/

Синхронный перевод для непосвящённых:
- ок, короч...насчёт анкеты РЗ исправит. а так-добро пожаловать! <смайлик>
- Да, я поняла <смайлик> Спасибо.

0

10

Niakrys
гы_гы http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

11

Niakrys

...время от времени со мной случаются приступы страшной болезни...

О, как мне это знакомо! Ну что, теперь знай: ты такая не одна.
Самое противное, что эта болезнь не лечитсяЮ а только проходит со временем (да и то не всегда).

0

12

Bоробьишка
Оч приятно ((= Бум знакомы, я тебя постараюсь за помнить запомню ((=

0

13

Мне кажется, мы уже до этого общались. Ты случайно... Не Вечный Огонь?

0

14

Bоробьишка
Именно. Просто решила поменять амплуа (=

0

15

Здорово. А я Булат, помнишь, да?

0

16

Bоробьишка
Булат... Глашатай, что ли? *Чешет репу* (=

0

17

Да, была глашатаем. А тебя я хорошо запомнила - ты была первой, кто заговорил со мной на ролевой. Я тогда смеялась над названием "Журчащий Ручеек", на меня ругалась ЗН (тепрь уже РЗ), а ты меня защитила. Это было так любезно с твоей стороны!

0

18

Bоробьишка
А я этого не помню ^^

0


Вы здесь » Форум Племени Огня » Регистрация » Анкета Ниакрис